Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 июл 2014, 09:15

Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Как правильно делать ставки 
Автор Сообщение
МА-ЛА-ДЕЦ+!
МА-ЛА-ДЕЦ+!

Сообщение Как правильно делать ставки
Интересно, кто-нибудь может дать совет, как правильно делать ставки в "спортпрогнозе"?

Наткнулась на такую статейку:
Цитата:
«Спортпрогноз» является первой государственной лотереей, которая проходит в формате тотализатора. Для того, чтобы играть в лотерею, необходимо иметь хоть какое-нибудь представление о том, что такое футбол, какие существуют чемпионаты, лиги и тому подобное. Лотерея «Спортпрогноз» – это не просто угадывание результатов матча. Действительно крупный денежный приз в этой лотереи можно выиграть только, если делать ставки, учитывая собственные знания в области футбола, читая прогнозы от специалистов, а также используя определенную систему. Лотерея «Спортпрогноз» по статистическим данным является одной из тех, где чаще всего выигрывают крупные денежные призы.

Чтобы принять участие в лотерее, необходимо приобрести и заполнить игровую карточку. Игроку нужно в пяти игровых полях отметить результаты для двенадцати пар команд. При этой на игровой карте используются такие обозначения, как 1 – выиграет команда-хозяйка, 2 – одержит победу команда-гость, 0 – ничья. Прогнозировать результаты можно самостоятельно, а можно воспользоваться таким способом заполнения игральной карты, как Система.

Лотерея «Спортпрогноз» позволяет делать неограниченное количество ставок, соответственно, чем больше ставок, тем больше шансов выиграть крупный денежный приз. Понятие Система в данной лотерее представляет собой эффективный способ делать ставки, заполняя карту набором из нескольких взаимосвязанных комбинаций. Системой могут пользоваться не только новички в этом деле, но и опытные игроки, поскольку Система разработана профессионалами в игре в тотализатор. Информация о Системе представлена на игровой карточке. Каждая игровая карта имеет специальное поле – Система, которое включает в себя игровое поле № 1, а также четыре столбца расположенных вертикально. Столбцы также сопровождаются надписями «Блок на 1», «Блок на 2», «Система на 2», «Система на 3». Ту или иную Систему вы выбираете в зависимости от количества ставок, которые хотите сделать. Воспользовавшись Системой, вы получаете некоторые гарантии того или иного выигрыша.

Лотерея «Спортпрогноз» пользуется сегодня огромной популярностью. При минимальных затратах у игроков имеется возможность получить действительно крупный выигрыш. Все, что необходимо, – это увлекаться футболом, следить за футбольными матчами и чемпионатами и приобрести игральную карточку. Узнать результаты лотереи можно в различных печатных СМИ, а также на официальном сайте лотереи.

http://www.sportliga.org/kak-delat-stav ... rtprognoz/

Что скажете?

16 окт 2011, 17:08

Сообщение Re: Как правильно делать ставки
Миледь писал(а):
Интересно, кто-нибудь может дать совет, как правильно делать ставки в "спортпрогнозе"?

Наткнулась на такую статейку:
Цитата:
Понятие Система в данной лотерее представляет собой эффективный способ делать ставки, заполняя карту набором из нескольких взаимосвязанных комбинаций. Системой могут пользоваться не только новички в этом деле, но и опытные игроки, поскольку Система разработана профессионалами в игре в тотализатор. Информация о Системе представлена на игровой карточке. Каждая игровая карта имеет специальное поле – Система, которое включает в себя игровое поле № 1, а также четыре столбца расположенных вертикально. Столбцы также сопровождаются надписями «Блок на 1», «Блок на 2», «Система на 2», «Система на 3». Ту или иную Систему вы выбираете в зависимости от количества ставок, которые хотите сделать. Воспользовавшись Системой, вы получаете некоторые гарантии того или иного выигрыша.
.

Что скажете?

Вот это как раз то, о чем я уже тут где-то писал - вероятность вероятностью, но шанс, что именно выбранная вами "Система" сработает ничтожно мала.
Поскольку никакой "системе" не подчиняются 22 человека, бегающие по полю за 1 мячом :lol:
Ну, это я так, к примеру.

16 окт 2011, 17:17

Evg.O.Raight писал(а):
Поскольку никакой "системе" не подчиняются 22 человека, бегающие по полю за 1 мячом :lol:

Миледь писал(а):
При этой на игровой карте используются такие обозначения, как 1 – выиграет команда-хозяйка, 2 – одержит победу команда-гость, 0 – ничья.

Вобщем-то, предугадать исход в рамках, кто выиграет или будет ничья, можно, особенно если Вы действительно увлекаетесь футболом, знаете эти команды, из сильных и слабых игроков, знаете исходы прошлых матчей и можете на основе этих данных оценить вероятность выигрыша/проигрыша. Одним словом, забьет/не забьет.

А вот угадать точный счет уже сложнее, конечно…

16 окт 2011, 17:57

Guerima писал(а):
Evg.O.Raight писал(а):
Одним словом, забьет/не забьет.

А вот угадать точный счет уже сложнее, конечно…

Вот и я о том. И то в спорте всякое случается. Иногда исключения из правил так сильно бьют по кошельку...

Ради интереса на прошлой неделе сделал одну ставочку.. посмотрим завтра, что вышло ;)

16 окт 2011, 18:54

Evg.O.Raight писал(а):
Ради интереса на прошлой неделе сделал одну ставочку.. посмотрим завтра, что вышло ;)

Учитывая молчание Evg.O.Raight, видимо, вышло "не очень"...

17 окт 2011, 19:15

ЛоКо
я не попал в десятку лидеров, чего и следовало ожидать.
Меня безумно подвели Ньюкассловцы , сыграв в ничью!!!! :twisted:
(2/2), и Манчестер Юнайтед с тем же результатом.

А вот у "Лаціо" и "Рома" я поставил ничью. Остальное сошлось.. как ни странно....

Сам удивляюсь, всегда кажется, что был на волосок от выигрыша. но, наверное, это всем таки кажется,у кого 9 совпадений из 12 пар получается....

17 окт 2011, 19:35

Evg.O.Raight писал(а):
ЛоКо
я не попал в десятку лидеров
Сам удивляюсь, всегда кажется, что был на волосок от выигрыша. но, наверное, это всем таки кажется,у кого 9 совпадений из 12 пар получается....

Evg.O.Raight, та ж фигня, потому и спрашиваю, что у самого облом

да, что верно, то верно, всегда до счастья остается волосок...

18 окт 2011, 20:04
МА-ЛА-ДЕЦ+!
МА-ЛА-ДЕЦ+!

Evg.O.Raight, ЛоКо, что и требовалось доказать)))

Никто не делал ставок более? завтра выходит говая газета с результатами.
Мой приятель один постоянно ее смотрит, вот и меня подсадил, ради него в принципе тут и зарегистрировалась.
Посмотрим, что принесет нам завтрашний день.

23 окт 2011, 10:15

Миледь писал(а):
Evg.O.Raight, ЛоКо, что и требовалось доказать)))

Никто не делал ставок более? завтра выходит говая газета с результатами.
Мой приятель один постоянно ее смотрит, вот и меня подсадил, ради него в принципе тут и зарегистрировалась.
Посмотрим, что принесет нам завтрашний день.

Нет, спасибо! Я как-то больше в эти игры не суюсь. У меня Формула есть, мне пока достаточно.
Миледь, а Вы сами как?

07 ноя 2011, 19:34
Ответить на тему 
 [ Сообщений: 9 ]